camille pierron n°6

-_-
06/05/2018 au 06/05/2018

Résultat du Mercredi 9 Mai 2018 à 08.24 h.

Groupe TOUTES CLASSES HN après 1 courses (1 retenues) (28 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 22315

QUARK  (SURPRISE Q)
 BAIGUE Roger
 TIERCE Olivier 

1.00 1.001
1.0


C V C K VITROLLES
C V C K VITROLLES

2

 38655

YOLO  (DUFOUR 375 G)
 BARROU Philippe
 SIMAH Didier 
 QUERE Philippe 
 LE BEURIER Matthieu 

2.00 2.002
2.0


C V MARTIGUES
S N PORT DE BOUC
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

3

 37626

MANATEA  (FIRST 40 RAC)
 ARATA Eric
 GUILLOT Michel 
 RONDET Philippe 
 BOISLORET Stephane 
 CHAMBION Patrice 
 OLIVER Loic 

3.00 3.003
3.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
S N GRAU DU ROI
C V MARTIGUES

4

 18949

FALKOR  (J 92)
 PASCAL Jean baptiste
 PASCAL Anne-sarah 
 PASCAL Anne sophie 

4.00 4.004
4.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

5

 27008

BROCELIANDE  (FIGARO ONE)
 LAVAU Jean louis
 LAVAU Christianne 
 COSQUER Joel 

5.00 5.005
5.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

6

 39324

HEAVEN4S ANGELS  (DUFOUR 38 CL)
 FORMAGGIO Patrick
 DEVAUX Gregoire 
 FARINONE Denis 
 PEREZ Daniele 

6.00 6.006
6.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
N C MIRAMAS
N C MIRAMAS

7

 39284

ORLANDO  (SUN SHINE 38)
 GROS Philippe
 CHAUSSON Yves 
 SERRE Jean marc 
 BERTHIER Jean pierre 
 GUIDI Olivier 
 NEULET Emmanuel 

7.00 7.007
7.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

8

 7310

POCHETTE SURPRISE  (SURPRISE Q)
 TRIVELLIN Jean paul
 HERAULT Dominique 

8.00 8.008
8.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

9

 37511

FLANEUR II  (DUFOUR 38 CL)
 LASBLEIZ Jean yvon
 MARIAT Gilles 
 MOUREN Richard 
 DI FUSCO JOUR 
 GAZENGEL JOUR 

9.00 9.009
9.0


C V MARTIGUES
S N GRAU DU ROI
C V MARTIGUES
-
-

10

 33001

JEAN DE REAL II  (SELECTION)
 CALICCHIO Jean christophe

10.00 10.0010
10.0


C N ISTRES

11

 1046

NUAGE VOLANT  (SUD 24)
 FLOUW Remi
 FRANCOIS Andre 
 LHERMITTE Jacques 

11.00 11.0011
11.0


C N ISTRES
-
C N MARIGNANAIS

12

 18590

OCEAN  (FIRST 300 SP)
 QUERE Jean-pierre
 BIGAND Michel 
 POUSSEL Michel 

12.00 12.0012
12.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

13

 39705

BE MOME  (OCEANIS 361)
 RENOUX Philippe
 ALLOITEAU Rene 
 DIAZ Remi 
 EDOIRE Lionel 

13.00 13.0013
13.0


N C MEDEEN
N C MEDEEN
N C MEDEEN
N C MEDEEN

14

 FRA 9071

LE PETIT PRINCE 2  (SELECTION)
 TOURNOUD Marc

14.00 14.0014
14.0


15

 1971

SURYA  (FEELING 346 )
 DANTES Berenger
 LABUTHIE Dominique 
 GRENIER Sandra 
 LONG Vivian 
 CARADEC Quentin 
 BRACA Clair 

15.00 15.0015
15.0


C N CROISETTE
C N ISTRES
CNTL
C N ISTRES
-
-

16

 44029

BOUDOUILLE 2  (OCEANIS 37 G)
 SERRANO Gerard
 SERRANO Michele 
 COMBE Bernard 
 VINCOURT Andre 

16.00 16.0016
16.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
Y C C C
C V MARTIGUES

17

 38977

PRELUDE  (DJANGO DUO B)
 BRONGNIART Francis
 WIDEHEN Franck 
 THAUVIN David 

17.00 17.0017
17.0


N C MIRAMAS
N C MIRAMAS
C.N Berrois

18

 35132

INO  (FLOT 18)
 FRANKEN Frederic
 ARGOUD Raphael 
 GARY Adrien 
 CHAUVAUX Jean marc 

18.00 18.0018
18.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C N ISTRES

19

 39801

NABUCO  (HARMONY 42)
 BRETON Catherine
 MICHEL Louis 
 MORO Laurence 

19.00 19.0019
19.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

20

 44227

JUMANJI  (IDYLLE 1350 )
 BALANDRAUD Eric
 KAPPEL Nathalie 

20.00 20.0020
20.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

21

 29852

ALIZE  (ECUME DE MER)
 GASSIOT Pierre
 PERI Veronique 
 SAUVAYRE Philippe 

21.00 21.0021
21.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

22

 38938

LE CALI  (JOUET 24 GTE)
 TEMPORIN Adrien
 KAYZAKIAN Genevieve 

22.00 22.0022
22.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

23

 37530

ALAUDA II  (FLOT 18)
 GENAUZEAU Alain
 FAVENNEC Michelle 

23.00 23.0023
23.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

24

 39659

TARANIMA  (SUN ODYSSEY )
 BEC Caroline
 LLUCH Jonathan 

24.00 24.0024
24.0


C V MARTIGUES
NEPTUNE CLUB

25

 29191

ELCHE  (OCEANIS 361)
 POULMAR'CH Loic
 MAS Bruno 
 ROMANO Karine 

25.00 25.0025
25.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

26

 29379

CAMIANTO  (KARATE MK2 ()
 AUCHER Marie therese
 WAGNER Jean raphael 
 PIETRERA Bruno 

26.00 26.0026
26.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

27

 16467

TANIT  (GIBSEA 37/GI)
 VERLAQUE Yves
 RENIER Alain 
 LESAGE Jacques 
 SCHLESSER Gislain 

27.00 27.0027
27.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

28

 2719

MAURICE 1  (FANDANGO)
 IVASSENKO Catherine
 DOUIX Anne-francoise 

28.00 28.0028
28.0


C V MARTIGUES
C V MARTIGUES

[Retour début de page]

MENIL Sylvain
Président du Comité de Course

ROHART Philippe
Président du Jury


Produit le 09/05/2018 par logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)