http://www.ffvoile.net/Freg/logos_pour_html/ffvoile_2013_deg_200.jpg

CHAMPIONNAT DE FRANCE FLOTTE COLLECTIVE
FILLE - DERIVEUR GLISSE O'PEN BIC
-_-
06/07/2018 au 12/07/2018


Résultat du Jeudi 12 Juillet 2018 à 17.01 h.


 

FINALE FILLE après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

Grp

Ret

tot

c.1

Club / Pays

1

 FRA   6

CARATZA Anais (F2004)

FIL/FILLE

1.00

1.00

1
1.0

AV  CARRY LE ROUET

2

 FRA   1

AMATTE Louison (F2005)

FIL/FILLE

2.00

2.00

2
2.0

C V MARTIGUES

3

 FRA   3

BELHOUT Lana (F2004)

FIL/FILLE

3.00

3.00

3
3.0

C V L M

4

 FRA   5

BRU Alix (F2004)

FIL/FILLE

4.00

4.00

4
4.0

C V CAZAUX LAC

5

 FRA   4

BERTIN Adelie (F2005)

FIL/FILLE

5.00

5.00

5
5.0

S N TRINITE S/MER

6

 FRA   10

KURBIEL Lena (F2006)

FIL/FILLE

6.00

6.00

6
6.0

CVSQ

7

 FRA   11

LABBEY Alice (F2004)

FIL/FILLE

7.00

7.00

7
7.0

YC ROUEN 76

8

 FRA   8

DE KAT Jeanne (F2005)

FIL/FILLE

8.00

8.00

8
8.0

C V SANGUINET

 

 

(EXTRAIT du SCRATCH) Filles (FCDGF) après 9 courses (8 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

Grp

Ret

tot

c.1
Qu.

c.2
Qu.

c.3
Qu.

c.4
Qu.

c.5
Qu.

c.6
Qu.

c.7
Qu.

c.8
Fin

c.9
Fin

Club / Pays

9

 FRA   16

RIDEAU Tiphaine (F2005)

ARGENT

74.00

90.00

12
12.0

13
13.0

16
16.0

14
14.0

14
14.0

10
10.0

8
8.0

1
1.0

2
2.0

CN ARRADON

10

 FRA   12

LAINE Juliette (F2004)

ARGENT

89.00

108.00

15
15.0

19
19.0

14
14.0

14
14.0

15
15.0

10
10.0

10
10.0

2
2.0

9
9.0

CV SILLE PLAGE

11

 FRA   15

MEUNIER Nausicaa (F2005)

ARGENT

117.90

138.90

4
4.0

17
17.0

21
21.0

17
17.0

18
18.0

17
17.0

17
17.0

RDG

12
12.0

SNSablais

12

 FRA   13

MAQUENNEHAN Jehane (F2005)

ARGENT

128.00

150.00

18
18.0

20
20.0

20
20.0

16
16.0

22
22.0

20
20.0

15
15.0

8
8.0

11
11.0

YC ROUEN 76

13

 FRA   9

GIUDICELLI Livia (F2005)

ARGENT

128.00

153.00

14
14.0

15
15.0

17
17.0

17
17.0

18
18.0

17
17.0

19
19.0

11
11.0

DSQj
25.0

C N NICE

14

 FRA   7

CHARPINET Aurore (F2006)

ARGENT

152.00

176.00

13
13.0

24
24.0

24
24.0

23
23.0

22
22.0

22
22.0

23
23.0

21
21.0

4
4.0

C N CASTELNAUDARY

15

 FRA   14

MATHIEU Mailys (F2005)

ARGENT

169.00

194.00

22
22.0

23
23.0

23
23.0

22
22.0

23
23.0

DNF
25.0

20
20.0

17
17.0

19
19.0

A S GERARDMER

16

 FRA   2

BARROTIN Marion (F2005)

ARGENT

181.00

206.00

14
14.0

22
22.0

21
21.0

DNS
25.0

DNF
25.0

DNF
25.0

DNS
25.0

24
24.0

DNC
25.0

C V G V

[Retour début de page]


ENEL Philippe
Président du Comité de Course

LEGLISE Yves
Président du Jury


Produit le 12/07/2018 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)