ROND BRAVO WINDSURF
RS : X - RCB - RCO
-_-
20/10/2018 au 22/10/2018

Résultat du Lundi 22 Octobre 2018 à 15.03 h.

Groupe RACEBOARD <3.80 après 4 courses (4 retenues) (28 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 73

FRANCOIS Jean-baptiste

7.00 7.001
1.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0
 

S R ROCHELAISES

2

 721

DUCLOS Damien

7.00 7.002
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
 

N C MIRAMAS

3

 58

LOUP Franck

17.00 17.004
4.0
4
4.0
6
6.0
3
3.0
 

Y C MAUGUIO CARNON

4

 210

RAFFRAY-CORLAU Charles

17.00 17.003
3.0
6
6.0
4
4.0
4
4.0
 

Y C CARNAC

5

 6958

BOUJEAN Frederic

28.00 28.006
6.0
3
3.0
14
14.0
5
5.0
 

S R ROCHELAISES

6

 186

LAGET Julien

31.00 31.0010
10.0
9
9.0
5
5.0
7
7.0
 

C V MARTIGUES

7

 1406

VANBESELAERE Theo

32.00 32.008
8.0
7
7.0
8
8.0
9
9.0
 

ARMENTIERES C.L.L

8

 511

DUBOIS Philippe

40.00 40.009
9.0
5
5.0
20
20.0
6
6.0
 

O G S Voile

9

 57

LINTANF Marc

40.00 40.005
5.0
8
8.0
12
12.0
15
15.0
 

Y C MAUGUIO CARNON

10

 144

FUMOLEAU Cedric

41.00 41.0012
12.0
10
10.0
9
9.0
10
10.0
 

S R ROCHELAISES

11

 94

BECQUART Frederic

46.00 46.0016
16.0
15
15.0
7
7.0
8
8.0
 

LYON SPORT METROPOLE

12

 28

BERNARD Olivier

51.00 51.0018
18.0
18
18.0
1
1.0
14
14.0
 

SNSablais

13

 119

REINE-ADELAIDE Herve

51.00 51.0013
13.0
16
16.0
11
11.0
11
11.0
 

B N O

14

 741

HALLUITTE Titouan

52.00 52.007
7.0
11
11.0
16
16.0
18
18.0
 

A S GERARDMER

15

 1564

VENTRIN Viviane

56.00 56.0015
15.0
12
12.0
17
17.0
12
12.0
 

A S GERARDMER

16

 95

DEVIN Emile

57.00 57.0014
14.0
14
14.0
13
13.0
16
16.0
 

O G S Voile

17

 202

GAUDARD Guillaume

59.00 59.0017
17.0
13
13.0
10
10.0
19
19.0
 

TOURAINE SURF VOILE

18

 171

ASIA Jean

66.00 66.0011
11.0
20
20.0
18
18.0
17
17.0
 

YCPR Marseille

19

 1404

VANBESELAERE Franck

70.00 70.0023
23.0
19
19.0
15
15.0
13
13.0
 

ARMENTIERES C.L.L

20

 RUS   42

VALENTIN Mathilde

80.00 80.0019
19.0
17
17.0
22
22.0
22
22.0
 

A S GERARDMER

21

 6466

SYMIEC Remi

84.00 84.0020
20.0
25
25.0
19
19.0
20
20.0
 

TOURAINE SURF VOILE

22

 488

MARCHAL Tom

85.00 85.0022
22.0
21
21.0
21
21.0
21
21.0
 

A S GERARDMER

23

 686

CABARBAYE Francois

96.00 96.0026
26.0
22
22.0
24
24.0
24
24.0
 

CVSQ

24

 492

DUSSOSSOY Xavier

96.00 96.0025
25.0
23
23.0
23
23.0
25
25.0
 

C N MARIGNANAIS

25

 790

BOUTET Jacky

101.00 101.0027
27.0
26
26.0
25
25.0
23
23.0
 

Club EOLE 79

26

 2408

DANET Christophe

106.00 106.0024
24.0
24
24.0
DNF
29.0
DNF
29.0
 

N. S. VIOREAU

27

 974

BLAISE Patrice

108.00 108.0021
21.0
DNF
29.0
DNF
29.0
DNF
29.0
 

C N B P P

28

 1171

LE MARTRET Loic

113.00 113.0028
28.0
27
27.0
DNF
29.0
DNF
29.0
 

TOURAINE SURF VOILE

Pénalités et réparations : 7 (7 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe RCO après 4 courses (4 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 1131

CADRE Alain

4.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
 

C N CASTELNAUDARY

[Retour début de page]
Groupe RS; X 8.50 FILLE après 4 courses (4 retenues) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 4

PICON Charline

4.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
 

S R ROCHELAISES

2

 24

MEGE Berenice

13.00 13.002
2.0
7
7.0
2
2.0
2
2.0
 

ASPTT MEYZIEU/DECINE

3

 800

JARIEL Delphine

13.00 13.003
3.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0
 

Y C MAUGUIO CARNON

4

 833

CHAPOT Rachel

23.00 23.006
6.0
5
5.0
5
5.0
7
7.0
 

S R ROCHELAISES

5

 RUS   9

LEMENKOVA MARIA

24.00 24.005
5.0
2
2.0
6
6.0
11
11.0
 

 

6

 357

PAPAZIAN Ambre

27.00 27.004
4.0
3
3.0
10
10.0
10
10.0
 

CNMARIN

7

 31

SORIN Lola

31.00 31.0010
10.0
9
9.0
4
4.0
8
8.0
 

C N B P P

8

 946

MACQUAERT Heloise

38.00 38.0012
12.0
10
10.0
11
11.0
5
5.0
 

YC du CALAISIS

9

 153

BELLOEUVRE Kylie

43.00 43.0011
11.0
11
11.0
17
17.0
4
4.0
 

AV  CARRY LE ROUET

10

 RUS   30

KHVORIVO ANNA

44.00 44.007
7.0
14
14.0
14
14.0
9
9.0
 

 

11

 20

PIANAZZA Lucie

44.00 44.0013
13.0
8
8.0
9
9.0
14
14.0
 

CN ANGOULINS

12

 333

ROYER DE VERICOURT Thais

47.00 47.008
8.0
18
18.0
8
8.0
13
13.0
 

Y C TOULON

13

 93

LE MENN Marylou

50.00 50.0014
14.0
14
14.0
16
16.0
6
6.0
 

CN FOUESNANT

14

 369

CHABANNES Clara

51.00 51.009
9.0
12
12.0
14
14.0
16
16.0
 

ASPTT MEYZIEU/DECINE

15

 11

TETARD Claire

52.00 52.00UFD
21.0
6
6.0
7
7.0
18
18.0
 

YCM

16

 15

LE CLECH Emma

58.00 58.0018
18.0
16
16.0
12
12.0
12
12.0
 

CN FOUESNANT

17

 41

VIVENOT Lou

58.00 58.0015
15.0
13
13.0
15
15.0
15
15.0
 

S R ROCHELAISES

18

 80

JARIEL Elisa

66.00 66.0016
16.0
15
15.0
18
18.0
17
17.0
 

Y C MAUGUIO CARNON

19

 601

BOUCHET Ines

67.00 67.0017
17.0
17
17.0
13
13.0
20
20.0
 

Y C MAUGUIO CARNON

20

 614

MORILLEAU Lucie

76.00 76.0019
19.0
19
19.0
19
19.0
19
19.0
 

N C MIRAMAS

Pénalités et réparations : 1 (1 UFD; )
[Retour début de page]
Groupe RS ; X 8.50 ESPOIR après 4 courses (4 retenues) (27 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 312

PIANAZZA Fabien

5.00 5.001
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
 

CN ANGOULINS

2

 16

POULIQUEN Yun

8.00 8.002
2.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
 

C N LORIENT

3

 14

GHIO Mathis

16.00 16.006
6.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0
 

AV  CARRY LE ROUET

4

 628

PIGNOLET Louis

27.00 27.005
5.0
2
2.0
5
5.0
15
15.0
 

C V A N NANTES

5

 29

CANN Thelo

29.00 29.009
9.0
7
7.0
7
7.0
6
6.0
 

CROCODILES L ELORN

6

 550

SARRIAUD Robin

35.00 35.0022
22.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0
 

LA MOUETTE SINAGOTE

7

 500

CHAUVET Mathis

36.00 36.007
7.0
13
13.0
9
9.0
7
7.0
 

C N B P P

8

 680

PICQUET Arthur

41.00 41.008
8.0
6
6.0
10
10.0
17
17.0
 

S R ROCHELAISES

9

 72

BOSSARD Antoine

41.00 41.0010
10.0
11
11.0
6
6.0
14
14.0
 

CROCODILES L ELORN

10

 720

DENIGOT Theau

53.00 53.0013
13.0
22
22.0
13
13.0
5
5.0
 

C N B P P

11

 211

KERMORGANT Ewen

58.00 58.0025
25.0
9
9.0
11
11.0
13
13.0
 

CROCODILES L ELORN

12

 147

LAFFONT Loick

59.00 59.004
4.0
12
12.0
21
21.0
22
22.0
 

Y C CARNAC

13

 RUS   0

ANTEM AKIMOV

59.00 59.0021
21.0
15
15.0
15
15.0
8
8.0
 

 

14

 1002

GUIBERT Mael

59.00 59.0015
15.0
20
20.0
14
14.0
10
10.0
 

CN ANGOULINS

15

 101

SENAME Victor

59.00 59.0017
17.0
14
14.0
12
12.0
16
16.0
 

C N WIMEREUX

16

 1712

MARTIN Basile

61.00 61.003
3.0
10
10.0
22
22.0
26
26.0
 

SWICA ANGERS

17

 482

PLASSARD Louis

63.00 63.0012
12.0
23
23.0
8
8.0
20
20.0
 

AV  CARRY LE ROUET

18

 997

MATHIS Alexis

64.00 64.0011
11.0
18
18.0
17
17.0
18
18.0
 

CROCODILES L ELORN

19

 6464

MONGRAND Antoine

65.00 65.0026
26.0
8
8.0
19
19.0
12
12.0
 

AV  CARRY LE ROUET

20

 931

ARDOUIN Pablo

67.00 67.0014
14.0
16
16.0
16
16.0
21
21.0
 

N C MIRAMAS

21

 175

HOVELACQUE Pierre alexandr

73.00 73.0023
23.0
19
19.0
20
20.0
11
11.0
 

C N LORIENT

22

 573

RAIMI Matheo

75.00 75.0016
16.0
21
21.0
15
15.0
23
23.0
 

C N COUARDAIS GOISIL

23

 908

LE BORGNE-MERLIN Bleiz

80.00 80.0024
24.0
24
24.0
23
23.0
9
9.0
 

C N LORIENT

24

 81

DEVEAUX Eliot

82.00 82.0019
19.0
15
15.0
24
24.0
24
24.0
 

C N B P P

25

 JPN   23

FASQUELLE Victor

82.00 82.0020
20.0
25
25.0
18
18.0
19
19.0
 

O G S Voile

26

 12

RIBOT Marin

88.00 88.0018
18.0
17
17.0
26
26.0
27
27.0
 

C N COUARDAIS GOISIL

27

 01

HUISSOUD Bastien

105.00 105.00DNF
28.0
DNF
27.0
25
25.0
25
25.0
 

Y C MAUGUIO CARNON

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe RS : X 9.5 après 5 courses (4 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 77

LE COQ Pierre

10.00 17.002
2.0
4
4.0
3
3.0
1
1.0
7
7.0

C M V ST BRIEUC

2

 3

GOYARD Thomas

11.00 16.005
5.0
2
2.0
2
2.0
5
5.0
2
2.0

A.CALEDONIENNE P.A.V

3

 1

GIARD Louis

12.00 17.001
1.0
5
5.0
5
5.0
2
2.0
4
4.0

Y C CARNAC

4

 6

LE BOSQ Titouan

13.00 28.008
8.0
3
3.0
1
1.0
UFD
15.0
1
1.0

CN FOUESNANT

5

 10

POULIQUEN Oel

14.00 20.004
4.0
1
1.0
6
6.0
3
3.0
6
6.0

C N LORIENT

6

 152

ARNOUX Tom

20.00 28.003
3.0
8
8.0
8
8.0
4
4.0
5
5.0

YCPR Marseille

7

 53

BOURGEOIS Clement

25.00 36.007
7.0
11
11.0
4
4.0
11
11.0
3
3.0

C V MAYENNE

8

 2

BOUYER Camille

32.00 45.009
9.0
7
7.0
10
10.0
6
6.0
13
13.0

S R ROCHELAISES

9

 17

DUSSARPS Mateo

34.00 48.006
6.0
13
13.0
7
7.0
8
8.0
14
14.0

S R ROCHELAISES

10

 7

MESTRE Adrien

37.00 49.0011
11.0
12
12.0
11
11.0
7
7.0
8
8.0

S R ROCHELAISES

11

 552

GHIO Romain

38.00 51.0013
13.0
10
10.0
9
9.0
10
10.0
9
9.0

AV  CARRY LE ROUET

12

 0

GRALL Baptiste

39.00 51.0012
12.0
6
6.0
12
12.0
9
9.0
12
12.0

CROCODILES L ELORN

13

 978

LEMOINE Alan

42.00 55.0010
10.0
9
9.0
13
13.0
12
12.0
11
11.0

LA MOUETTE SINAGOTE

14

 8

CARAES Trevor

57.00 74.00DNF
15.0
DNF
17.0
DNF
17.0
DNF
15.0
10
10.0

CROCODILES L ELORN

Pénalités et réparations : 5 (4 DNF; 1 UFD; )
[Retour début de page]

MANNETSTATTER Jean pierre
Président du Comité de Course

VERNIEST Baptiste
Président du Jury


Produit le 22/10/2018 par logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016