ROND BRAVO WINDSURF
RS : X - RCB - RCO
-_-
20/10/2018 au 22/10/2018

Résultat du Dimanche 21 Octobre 2018 à 18.26 h.

Groupe RACEBOARD <3.80 après 4 courses (4 retenues) (28 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 73

FRANCOIS Jean-baptiste

7.00 7.001
1.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0

S R ROCHELAISES

2

 721

DUCLOS Damien

7.00 7.002
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0

N C MIRAMAS

3

 58

LOUP Franck

17.00 17.004
4.0
4
4.0
6
6.0
3
3.0

Y C MAUGUIO CARNON

4

 210

RAFFRAY-CORLAU Charles

17.00 17.003
3.0
6
6.0
4
4.0
4
4.0

Y C CARNAC

5

 6958

BOUJEAN Frederic

28.00 28.006
6.0
3
3.0
14
14.0
5
5.0

S R ROCHELAISES

6

 186

LAGET Julien

31.00 31.0010
10.0
9
9.0
5
5.0
7
7.0

C V MARTIGUES

7

 1406

VANBESELAERE Theo

32.00 32.008
8.0
7
7.0
8
8.0
9
9.0

ARMENTIERES C.L.L

8

 511

DUBOIS Philippe

40.00 40.009
9.0
5
5.0
20
20.0
6
6.0

O G S Voile

9

 57

LINTANF Marc

40.00 40.005
5.0
8
8.0
12
12.0
15
15.0

Y C MAUGUIO CARNON

10

 144

FUMOLEAU Cedric

41.00 41.0012
12.0
10
10.0
9
9.0
10
10.0

S R ROCHELAISES

11

 94

BECQUART Frederic

46.00 46.0016
16.0
15
15.0
7
7.0
8
8.0

LYON SPORT METROPOLE

12

 28

BERNARD Olivier

51.00 51.0018
18.0
18
18.0
1
1.0
14
14.0

SNSablais

13

 119

REINE-ADELAIDE Herve

51.00 51.0013
13.0
16
16.0
11
11.0
11
11.0

B N O

14

 741

HALLUITTE Titouan

52.00 52.007
7.0
11
11.0
16
16.0
18
18.0

A S GERARDMER

15

 1564

VENTRIN Viviane

56.00 56.0015
15.0
12
12.0
17
17.0
12
12.0

A S GERARDMER

16

 95

DEVIN Emile

57.00 57.0014
14.0
14
14.0
13
13.0
16
16.0

O G S Voile

17

 202

GAUDARD Guillaume

59.00 59.0017
17.0
13
13.0
10
10.0
19
19.0

TOURAINE SURF VOILE

18

 171

ASIA Jean

66.00 66.0011
11.0
20
20.0
18
18.0
17
17.0

YCPR Marseille

19

 1404

VANBESELAERE Franck

70.00 70.0023
23.0
19
19.0
15
15.0
13
13.0

ARMENTIERES C.L.L

20

 RUS   42

VALENTIN Mathilde

80.00 80.0019
19.0
17
17.0
22
22.0
22
22.0

A S GERARDMER

21

 6466

SYMIEC Remi

84.00 84.0020
20.0
25
25.0
19
19.0
20
20.0

TOURAINE SURF VOILE

22

 488

MARCHAL Tom

85.00 85.0022
22.0
21
21.0
21
21.0
21
21.0

A S GERARDMER

23

 686

CABARBAYE Francois

96.00 96.0026
26.0
22
22.0
24
24.0
24
24.0

CVSQ

24

 492

DUSSOSSOY Xavier

96.00 96.0025
25.0
23
23.0
23
23.0
25
25.0

C N MARIGNANAIS

25

 790

BOUTET Jacky

101.00 101.0027
27.0
26
26.0
25
25.0
23
23.0

Club EOLE 79

26

 2408

DANET Christophe

106.00 106.0024
24.0
24
24.0
DNF
29.0
DNF
29.0

N. S. VIOREAU

27

 974

BLAISE Patrice

108.00 108.0021
21.0
DNF
29.0
DNF
29.0
DNF
29.0

C N B P P

28

 1171

LE MARTRET Loic

113.00 113.0028
28.0
27
27.0
DNF
29.0
DNF
29.0

TOURAINE SURF VOILE

Pénalités et réparations : 7 (7 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe RCO après 4 courses (4 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 1131

CADRE Alain

4.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

C N CASTELNAUDARY

[Retour début de page]
Groupe RS; X 8.50 FILLE après 4 courses (4 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 4

PICON Charline

4.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

S R ROCHELAISES

2

 24

MEGE Berenice

13.00 13.002
2.0
7
7.0
2
2.0
2
2.0

ASPTT MEYZIEU/DECINE

3

 800

JARIEL Delphine

13.00 13.003
3.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0

Y C MAUGUIO CARNON

4

 RUS   9

LEMENKOVA MARIA

23.00 23.005
5.0
2
2.0
6
6.0
10
10.0

 

5

 833

CHAPOT Rachel

23.00 23.006
6.0
5
5.0
5
5.0
7
7.0

S R ROCHELAISES

6

 357

PAPAZIAN Ambre

26.00 26.004
4.0
3
3.0
10
10.0
9
9.0

CNMARIN

7

 31

SORIN Lola

30.00 30.009
9.0
9
9.0
4
4.0
8
8.0

C N B P P

8

 946

MACQUAERT Heloise

37.00 37.0011
11.0
10
10.0
11
11.0
5
5.0

YC du CALAISIS

9

 153

BELLOEUVRE Kylie

42.00 42.0010
10.0
11
11.0
17
17.0
4
4.0

AV  CARRY LE ROUET

10

 20

PIANAZZA Lucie

42.00 42.0012
12.0
8
8.0
9
9.0
13
13.0

CN ANGOULINS

11

 333

ROYER DE VERICOURT Thais

45.00 45.007
7.0
18
18.0
8
8.0
12
12.0

Y C TOULON

12

 11

TETARD Claire

48.00 48.0018
18.0
6
6.0
7
7.0
17
17.0

YCM

13

 93

LE MENN Marylou

49.00 49.0013
13.0
14
14.0
16
16.0
6
6.0

CN FOUESNANT

14

 369

CHABANNES Clara

49.00 49.008
8.0
12
12.0
14
14.0
15
15.0

ASPTT MEYZIEU/DECINE

15

 15

LE CLECH Emma

56.00 56.0017
17.0
16
16.0
12
12.0
11
11.0

CN FOUESNANT

16

 41

VIVENOT Lou

56.00 56.0014
14.0
13
13.0
15
15.0
14
14.0

S R ROCHELAISES

17

 80

JARIEL Elisa

64.00 64.0015
15.0
15
15.0
18
18.0
16
16.0

Y C MAUGUIO CARNON

18

 601

BOUCHET Ines

65.00 65.0016
16.0
17
17.0
13
13.0
19
19.0

Y C MAUGUIO CARNON

19

 614

MORILLEAU Lucie

75.00 75.0019
19.0
19
19.0
19
19.0
18
18.0

N C MIRAMAS

[Retour début de page]
Groupe RS ; X 8.50 ESPOIR après 4 courses (4 retenues) (26 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 312

PIANAZZA Fabien

5.00 5.001
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0

CN ANGOULINS

2

 16

POULIQUEN Yun

8.00 8.002
2.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0

C N LORIENT

3

 1141

GHIO Mathis

16.00 16.006
6.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0

AV  CARRY LE ROUET

4

 628

PIGNOLET Louis

26.00 26.005
5.0
2
2.0
5
5.0
14
14.0

C V A N NANTES

5

 29

CANN Thelo

29.00 29.009
9.0
7
7.0
7
7.0
6
6.0

CROCODILES L ELORN

6

 550

SARRIAUD Robin

34.00 34.0021
21.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0

LA MOUETTE SINAGOTE

7

 500

CHAUVET Mathis

36.00 36.007
7.0
13
13.0
9
9.0
7
7.0

C N B P P

8

 680

PICQUET Arthur

40.00 40.008
8.0
6
6.0
10
10.0
16
16.0

S R ROCHELAISES

9

 72

BOSSARD Antoine

40.00 40.0010
10.0
11
11.0
6
6.0
13
13.0

CROCODILES L ELORN

10

 720

DENIGOT Theau

53.00 53.0013
13.0
22
22.0
13
13.0
5
5.0

C N B P P

11

 211

KERMORGANT Ewen

56.00 56.0024
24.0
9
9.0
11
11.0
12
12.0

CROCODILES L ELORN

12

 147

LAFFONT Loick

58.00 58.004
4.0
12
12.0
21
21.0
21
21.0

Y C CARNAC

13

 1002

GUIBERT Mael

58.00 58.0015
15.0
20
20.0
14
14.0
9
9.0

CN ANGOULINS

14

 101

SENAME Victor

58.00 58.0017
17.0
14
14.0
12
12.0
15
15.0

C N WIMEREUX

15

 1712

MARTIN Basile

60.00 60.003
3.0
10
10.0
22
22.0
25
25.0

SWICA ANGERS

16

 482

PLASSARD Louis

62.00 62.0012
12.0
23
23.0
8
8.0
19
19.0

AV  CARRY LE ROUET

17

 6464

MONGRAND Antoine

63.00 63.0025
25.0
8
8.0
19
19.0
11
11.0

AV  CARRY LE ROUET

18

 997

MATHIS Alexis

63.00 63.0011
11.0
18
18.0
17
17.0
17
17.0

CROCODILES L ELORN

19

 931

ARDOUIN Pablo

66.00 66.0014
14.0
16
16.0
16
16.0
20
20.0

N C MIRAMAS

20

 175

HOVELACQUE Pierre alexandr

71.00 71.0022
22.0
19
19.0
20
20.0
10
10.0

C N LORIENT

21

 573

RAIMI Matheo

74.00 74.0016
16.0
21
21.0
15
15.0
22
22.0

C N COUARDAIS GOISIL

22

 908

LE BORGNE-MERLIN Bleiz

78.00 78.0023
23.0
24
24.0
23
23.0
8
8.0

C N LORIENT

23

 81

DEVEAUX Eliot

81.00 81.0019
19.0
15
15.0
24
24.0
23
23.0

C N B P P

24

 JPN   23

FASQUELLE Victor

81.00 81.0020
20.0
25
25.0
18
18.0
18
18.0

O G S Voile

25

 12

RIBOT Marin

87.00 87.0018
18.0
17
17.0
26
26.0
26
26.0

C N COUARDAIS GOISIL

26

 01

HUISSOUD Bastien

103.00 103.00DNF
27.0
DNF
27.0
25
25.0
24
24.0

Y C MAUGUIO CARNON

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe RS : X 9.5 après 4 courses (4 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 77

LE COQ Pierre

10.00 10.002
2.0
4
4.0
3
3.0
1
1.0

C M V ST BRIEUC

2

 1

GIARD Louis

13.00 13.001
1.0
5
5.0
5
5.0
2
2.0

Y C CARNAC

3

 10

POULIQUEN Oel

14.00 14.004
4.0
1
1.0
6
6.0
3
3.0

C N LORIENT

4

 3

GOYARD Thomas

14.00 14.005
5.0
2
2.0
2
2.0
5
5.0

A.CALEDONIENNE P.A.V

5

 152

ARNOUX Tom

23.00 23.003
3.0
8
8.0
8
8.0
4
4.0

YCPR Marseille

6

 6

LE BOSQ Titouan

24.00 24.008
8.0
3
3.0
1
1.0
12
12.0

CN FOUESNANT

7

 2

BOUYER Camille

32.00 32.009
9.0
7
7.0
10
10.0
6
6.0

S R ROCHELAISES

8

 53

BOURGEOIS Clement

33.00 33.007
7.0
11
11.0
4
4.0
11
11.0

C V MAYENNE

9

 17

DUSSARPS Mateo

34.00 34.006
6.0
13
13.0
7
7.0
8
8.0

S R ROCHELAISES

10

 0

GRALL Baptiste

39.00 39.0012
12.0
6
6.0
12
12.0
9
9.0

CROCODILES L ELORN

11

 7

MESTRE Adrien

41.00 41.0011
11.0
12
12.0
11
11.0
7
7.0

S R ROCHELAISES

12

 552

GHIO Romain

42.00 42.0013
13.0
10
10.0
9
9.0
10
10.0

AV  CARRY LE ROUET

13

 978

LEMOINE Alan

45.00 45.0010
10.0
9
9.0
13
13.0
13
13.0

LA MOUETTE SINAGOTE

14

 RUS   30

KHVORIVO ANNA

56.00 56.0014
14.0
14
14.0
14
14.0
14
14.0

 

15

 RUS   0

ANTEM AKIMOV

60.00 60.0015
15.0
15
15.0
15
15.0
15
15.0

 

---

 8

CARAES Trevor

68.00 68.00DNF
17.0
DNF
17.0
DNF
17.0
DNF
17.0

CROCODILES L ELORN

Pénalités et réparations : 4 (4 DNF; )
[Retour début de page]

MANNETSTATTER Jean pierre
Président du Comité de Course

VERNIEST Baptiste
Président du Jury


Produit le 21/10/2018 par logiciel FReg2017 (vers. 24/04/2017) FFVoile © 2001/2016