Régate Nationale EURO LASER

-_-
04/10/2019 au 06/10/2019

Contact Email :club@cvmartigues.net

Résultat du samedi 5 octobre 2019 à 17.12 h.

Groupe LASER 4.7 après 4 courses (3 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 145813

MARSAULT Christelle

3.00 5.002
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

A O G STRASBOURG

2

 20387

KOLLENZ-QUETARD Karin

5.00 9.001
1.0
2
2.0
2
2.0
DNF
4.0

AV  CARRY LE ROUET

3

 185140

FERRAT Evelyne

8.00 11.003
3.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0

YCPR Marseille


[Retour début de page]
Groupe LASER RADIAL après 4 courses (3 retenues) (37 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 201482

JUANG GARCIA

10.00 31.0021
21.0
5
5.0
4
4.0
1
1.0

 

2

 209478

AMIZET Pierrick

10.00 21.004
4.0
11
11.0
1
1.0
5
5.0

C V DE VOUGLANS

3

 216069

DREYER JEAN LUC

13.00 21.005
5.0
8
8.0
2
2.0
6
6.0

SUISSE

4

 202640

WITTENBERG HENK

14.00 52.002
2.0
4
4.0
8
8.0
DNF
38.0

 

5

 203869

BILLAND Alain

17.00 32.001
1.0
15
15.0
7
7.0
9
9.0

C V MARSEILLAN

6

 204193

VIGO Laurent

17.00 39.006
6.0
9
9.0
22
22.0
2
2.0

C N COLLIOURE

7

 213263

MARCON Louis

19.00 29.009
9.0
10
10.0
6
6.0
4
4.0

C V MARTIGUES

8

 211303

CLAEYS FRANCOIS

23.00 61.0019
19.0
1
1.0
3
3.0
DNF
38.0

 

9

 214166

GALLE Jean philippe

25.00 55.0030
30.0
2
2.0
15
15.0
8
8.0

C N Saint-Raphael

10

 214714

FIQUEMONT Jacques

25.00 63.00BFD
38.0
12
12.0
10
10.0
3
3.0

S R ANTIBES

11

 117127

BONWMEESTER DANIEL

25.00 48.0023
23.0
3
3.0
11
11.0
11
11.0

SUISSE

12

 195769

DE CERJAT JEAN FRANCOIS

27.00 49.0022
22.0
6
6.0
5
5.0
16
16.0

SUISSE

13

 167130

DURING Georges

31.00 52.007
7.0
21
21.0
14
14.0
10
10.0

C V MARSEILLAN

14

 206190

PERRET JACQUES

33.00 71.008
8.0
16
16.0
9
9.0
DNF
38.0

 

15

 163703

MACKLEY Malcolm

35.00 73.003
3.0
19
19.0
13
13.0
DNF
38.0

S R ANTIBES

16

 214822

NIETSCH PETER

35.00 59.0015
15.0
7
7.0
24
24.0
13
13.0

ALLEMAGNE

17

 213306

LEBRUN Amanda

38.00 55.0011
11.0
17
17.0
12
12.0
15
15.0

C N Saint-Raphael

18

 211190

TATIBOUET Claudine

43.00 70.0027
27.0
14
14.0
17
17.0
12
12.0

C N SCHOELCHER

19

 206837

FALQUE Olivier

45.00 72.0018
18.0
20
20.0
27
27.0
7
7.0

C V MARTIGUES

20

 216070

RIVIER JACQUES

54.00 92.0025
25.0
13
13.0
16
16.0
DNF
38.0

SUISSE

21

 201771

ARNOUX Isabelle

54.00 79.0020
20.0
25
25.0
20
20.0
14
14.0

C V MARSEILLAN

22

 196562

WINTER WERMER

57.00 95.0010
10.0
26
26.0
21
21.0
DNF
38.0

ALLEMAGNE

23

 212963

VANHAL RUUD

57.00 95.0012
12.0
27
27.0
18
18.0
DNF
38.0

HOLLANDE

24

 194764

MAYER WOLFGANG

57.00 95.0016
16.0
22
22.0
19
19.0
DNF
38.0

ALLEMAGNE

25

 193735

ROCHE Pierre

65.00 103.0014
14.0
23
23.0
28
28.0
DNF
38.0

S R ANTIBES

26

 179615

VANPUYVELDE Francois

65.00 91.0024
24.0
24
24.0
26
26.0
17
17.0

C N Saint-Raphael

27

 185973

DEVEZE Marc

68.00 106.0013
13.0
32
32.0
23
23.0
DNF
38.0

C V MARTIGUES

28

 207583

SASIAIN BELMONTE Vanessa

70.00 108.0017
17.0
28
28.0
25
25.0
DNF
38.0

S N BANDOL

29

 216040

ROLAIN Guy

74.00 112.0026
26.0
18
18.0
30
30.0
DNF
38.0

REGATES DE ROYAN

30

 192400

VIARDOT ERIC

77.00 111.0028
28.0
30
30.0
34
34.0
19
19.0

 

31

 199651

ROCHE Jean-michel

80.00 114.0034
34.0
33
33.0
29
29.0
18
18.0

ASPTT MARSEILLE

32

 212540

ROCHET Rene

95.00 133.0031
31.0
31
31.0
33
33.0
DNF
38.0

C V HOURTIN MEDOC

33

 212739

LE FAOU Philippe

96.00 134.0029
29.0
29
29.0
DNF
38.0
DNF
38.0

LA PELLE-MARSEILLE

34

 186935

FRILOUX Cyril

101.00 139.0035
35.0
34
34.0
32
32.0
DNF
38.0

C V MARTIGUES

35

 173818

VEZYROGLOO GIORGIOS

102.00 140.0036
36.0
35
35.0
31
31.0
DNF
38.0

GRECE

36

 215530

DE ROFFIGNAC Gerard

108.00 146.0032
32.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

C V HOURTIN MEDOC

37

 215318

GRASSI DAVIDE

109.00 147.0033
33.0
DNF
38.0
DNF
38.0
DNF
38.0

 


[Retour début de page]
Groupe LASER STANDARD après 4 courses (3 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 214952

VOGTENSPERGER Jean pierre

6.00 11.001
1.0
1
1.0
5
5.0
4
4.0

S N NARBONNE

2

 215545

HEINZ BEAT

6.00 13.007
7.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0

SUISSE

3

 213039

WALLIN MICHAEL

7.00 12.003
3.0
5
5.0
1
1.0
3
3.0

SUEDE

4

 203241

SIMEONI Denis

7.00 15.008
8.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0

C O Y C HYEROIS

5

 211183

GRENIER Gilles

14.00 20.004
4.0
6
6.0
4
4.0
6
6.0

C N SCHOELCHER

6

 209923

PASCAL Claude

16.00 26.005
5.0
10
10.0
6
6.0
5
5.0

C V MARTIGUES

7

 213621

JOST Patrick

17.00 30.002
2.0
7
7.0
8
8.0
DNF
13.0

A Dijon Arc Voile

8

 211344

GIGNOUX Claude

24.00 37.00DNF
13.0
4
4.0
7
7.0
DNF
13.0

YC La Grande Motte

9

 201743

PRENAT Xavier

24.00 34.0010
10.0
8
8.0
9
9.0
7
7.0

Y C Sablettes

10

 204380

SPICHIGER YVES

29.00 42.006
6.0
11
11.0
12
12.0
DNF
13.0

SUISSE

11

 206304

BOTTRAUD Francois

29.00 42.009
9.0
9
9.0
11
11.0
DNF
13.0

C V MARSEILLAN

12

 215706

VLASOV PETER

33.00 46.0011
11.0
12
12.0
10
10.0
DNF
13.0

BAHAMAS


[Retour début de page]

MANNETSTATTER Jean pierre
Président du Comité de Course

SUFFREN Patrick
Président du Jury


Produit le 05/10/2019 par BRUNET Nathalie et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019