Championnat de Ligue ILCA

-_-
13/11/2021 au 14/11/2021

Résultat du samedi 13 novembre 2021 à 17.09 h.

Groupe ILCA 4 après 2 courses (2 retenues) (29 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 195272

SCHNEIDER Emma

6.00 6.003
3.0
3
3.0

Y C CANNES

2

 FRA 213345

DUPLOMB Mathis

7.00 7.006
6.0
1
1.0

YCM

3

 FRA 193736

DONDONA Gilda

7.00 7.005
5.0
2
2.0

S R ANTIBES

4

 FRA 165741

CARLI-ROY Sasha

7.00 7.002
2.0
5
5.0

C N NICE

5

 FRA 217607

KOETZEL Esther

8.00 8.004
4.0
4
4.0

C FOS VOILE

6

 FRA 210887

PIROIRD Leo

14.00 14.001
1.0
13
13.0

YCPR

7

 FRA 211892

COURTIAS Baptiste

16.00 16.009
9.0
7
7.0

C N V AIX LES BAINS

8

 FRA 212394

PAUL-GUERS Luca

16.00 16.008
8.0
8
8.0

C N V AIX LES BAINS

9

 FRA 215708

ALVES LOURENCO Joana

19.00 19.0013
13.0
6
6.0

C V MARTIGUES

10

 FRA 218256

MOLES Mathias

19.00 19.0010
10.0
9
9.0

C N CANET PERPIGNAN

11

 FRA 211859

FAURE Jim

21.00 21.0011
11.0
10
10.0

ASPTT MARSEILLE

12

 FRA 211345

MILON Yanis

22.00 22.007
7.0
15
15.0

Y C CANNES

13

 SUI 201793

FILLIGER FELIX

27.00 27.0016
16.0
11
11.0

SUISSE

14

 FRA 219010

CRUZET Isabelle

28.00 28.0014
14.0
14
14.0

C N CANET PERPIGNAN

15

 FRA 194311

LUBAC Mahe

29.00 29.0012
12.0
17
17.0

CN Manuréva  BALARUC

16

 FRA 211182

GIUDICELLI Livia

31.00 31.0015
15.0
16
16.0

C N NICE

17

 FRA 194379

FOUCAULT Clement

35.00 35.0023
23.0
12
12.0

C V MARTIGUES

18

 FRA 205348

PARTOUCHE Anna

36.00 36.0017
17.0
19
19.0

C N NICE

19

 FRA 196698

REGIMBAUD Pauline

38.00 38.0020
20.0
18
18.0

C FOS VOILE

20

 SUI 197142

ANDREY LUCILLE

39.00 39.0019
19.0
20
20.0

SUISSE

21

 FRA 207693

MITAULT Mathis

40.00 40.0018
18.0
22
22.0

AV  CARRY LE ROUET

22

 FRA 205343

ROBINET Garance

43.00 43.0022
22.0
21
21.0

C N NICE

23

 FRA 210885

LEYDET Charlotte

44.00 44.0021
21.0
23
23.0

LA PELLE-MARSEILLE

24

 FRA 216406

OUDIN Arsene

50.00 50.0026
26.0
24
24.0

LA PELLE-MARSEILLE

25

 FRA 202478

DERKENNE Ines

50.00 50.0025
25.0
25
25.0

LA PELLE-MARSEILLE

26

 FRA 219007

NORET Pierre

51.00 51.0024
24.0
27
27.0

C N COLLIOURE

27

 FRA 217387

SCALABRE Anne-christel

54.00 54.0028
28.0
26
26.0

C N CANET PERPIGNAN

28

 FRA 178289

GATEL Mathis

55.00 55.0027
27.0
28
28.0

Y C Sablettes

---

 FRA 21488

RADULIC Celeste

60.00 60.00DNS
30.0
DNS
30.0

LA PELLE-MARSEILLE


[Retour début de page]
Groupe ILCA 6 après 2 courses (2 retenues) (32 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 212125

CERVERA Louise

3.00 3.002
2.0
1
1.0

Y C CANNES

2

 FRA 193733

BRETAGNE Lilyan

6.00 6.001
1.0
5
5.0

Y C CANNES

3

 FRA 215492

PARTON Felix

7.00 7.005
5.0
2
2.0

Y C CANNES

4

 MON 218721

VAN DER LINDEN Bodhi

10.00 10.007
7.0
3
3.0

YCM

5

 FRA 195278

CHELI Max

11.00 11.004
4.0
7
7.0

Y C CANNES

6

 FRA 205349

PENEV Lazar

12.00 12.003
3.0
9
9.0

LA PELLE-MARSEILLE

7

 FRA 216682

RADULIC Mailys

14.00 14.0010
10.0
4
4.0

LA PELLE-MARSEILLE

8

 FRA 196524

LEMAN Ghislain

16.00 16.008
8.0
8
8.0

Y C Sablettes

9

 SUI 216708

DUBOIS ANDREA

17.00 17.006
6.0
11
11.0

SUISSE

10

 FRA 210884

PIROIRD Martin

20.00 20.0014
14.0
6
6.0

YCPR

11

 FRA 191337

NIRONI Milo

22.00 22.0012
12.0
10
10.0

YCPR

12

 FRA 215707

CARLI-ROY Andrea

23.00 23.009
9.0
14
14.0

C N NICE

13

 FRA 212235

ELJASZEWICZ Jean

25.00 25.0013
13.0
12
12.0

CLUBNAUTIQUEDEVICHY

14

 FRA 211343

KARASSANE Zaki

26.00 26.0011
11.0
15
15.0

Y C CANNES

15

 FRA 214713

FORESTIER Thibault

29.00 29.0016
16.0
13
13.0

Y C Sablettes

16

 FRA 207695

GABRIEL Clement

33.00 33.0015
15.0
18
18.0

AV  CARRY LE ROUET

17

 FRA 217389

MAURIN Kevin

33.00 33.0017
17.0
16
16.0

C N CANET PERPIGNAN

18

 FRA 219009

DESCRIAUD Baptiste

35.00 35.0018
18.0
17
17.0

C N CANET PERPIGNAN

19

 FRA 214711

CARRIERE Romain

39.00 39.0019
19.0
20
20.0

CN Manuréva  BALARUC

20

 FRA 205659

ASTRUC Theotime

41.00 41.0022
22.0
19
19.0

CN Manuréva  BALARUC

21

 FRA 179785

GATEL Erwann 
 GATEL Erwann

44.00 44.0023
23.0
21
21.0


Y C Sablettes

22

 FRA 193778

ZANOTTI Theophile

46.00 46.0021
21.0
25
25.0

C N NICE

23

 FRA 131920

FATTI Matteo

47.00 47.0025
25.0
22
22.0

C V MARTIGUES

24

 FRA 186935

VANPUYVELDE Francois

47.00 47.0024
24.0
23
23.0

C N Saint-Raphael

25

 FRA 182118

TABACCHI Hugo

50.00 50.0026
26.0
24
24.0

Y C Sablettes

26

 FRA 210883

DAURAT Robin

52.00 52.0020
20.0
32
32.0

Y C Sablettes

27

 210882

DI GUGLIELMO Mathys 
 DI GUGLIELMO Mathys

54.00 54.0028
28.0
26
26.0


LA PELLE-MARSEILLE

28

 FRA 212745

GAUDON Nathan

56.00 56.0029
29.0
27
27.0

Y C Sablettes

29

 FRA 207583

SASIAIN BELMONTE Vanessa

56.00 56.0027
27.0
29
29.0

Y C Sablettes

30

 FRA 17978

PHILIPPE--SASIAIN Yann 
 PHILIPPE--SASIAIN Yann

59.00 59.0031
31.0
28
28.0


Y C Sablettes

31

 FRA 201743

PARE Bruno

61.00 61.0030
30.0
31
31.0

C N Saint-Raphael

32

 FRA 179782

CASOLARI Zoe

63.00 63.00DNF
33.0
30
30.0

Y C Sablettes


[Retour début de page]
Groupe ILCA 7 après 2 courses (2 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA 213856

MANGANO Thomas

2.00 2.001
1.0
1
1.0

YCM

2

 FRA 214952

VOGTENSPERGER Jean pierre

5.00 5.003
3.0
2
2.0

S N NARBONNE

3

 FRA 213326

MARINO Davide

5.00 5.002
2.0
3
3.0

YCM

4

 FRA 174703

WAYAG Zachee

9.00 9.00DNF
5.0
4
4.0

LA PELLE-MARSEILLE


[Retour début de page]

CASTE Pierre
Président du Comité de Course

SUFFREN Patrick
Président du Jury


Produit le 13/11/2021 par BRUNET Nathalie et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019